Leitung


Susanne Frank                                                                                                             

Büro


Sabrina Thiel                                                                                                                                                                                                       

Rote Gruppe 1. Klasse


Anna Gaczynska                                                                                                                                                                                     Sabine Kopp                                                                                                                

Orange Gruppe 1. Klasse


Monika Hahn                                                                                                                                                                                          Tina Krämer                                                                                                                                                                                   

Gelbe Gruppe 2. Klasse


Anja Goergen                                                                                                                                                                                           Yasemin Uslu                                 

Grüne Gruppe 3. Klasse


Tuba-Nur Aydemir                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Blaue Gruppe 4. Klasse


Andre Muir                                                                                                                                                                                           Petra Kaufmann                                                                                                                                                           

Hausaufgabenbetreuung 


Sonja Guijarro                                                                                                                                                                                       Shkurthe (Beb) Sefa- Hellwig                                                                                                

FSJ & Studentische Aushilfe


Fatima                                                                                                                                                                                     

Luisa Heßler                                                                                                                

 

Inhaltsübersicht